Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck 2-farbiges Collier mit Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

311

2-farbiges Collier mit Brillanten.

Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. L 44 cm. 26,7 g.
Gliederkette mit zargengefasstem Brillant und 6 kleinen, eingelassenen Steinen. Kastenschloss mit Achtersicherung.

Limit 900 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: