Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Romantische Landschaft

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

2671
ENGLISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,

Romantische Landschaft

Kohlezeichnung. Datiert: 1907.
27 x 41 cm, Blattgröße: 32 x 48 cm.
Fein und detailreich ausgeführter Landschaftsausschnitt. Signiert: Laurence. Passepartout.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 20 €

Zuschlag 20,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose