Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Art-déco-Ring mit Brillant und Diamanten

98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

493

Art-déco-Ring mit Brillant und Diamanten.

Weißgold 585 geprüft. Brillant und Diamanten zus. ca. 1,5 ct/Schwach gelblich-schwach getöntes Weiß/si-PI. Ringgröße 60. 7,6 g.
Chatongefasster Brillant, 2-ebnig umringt von 18 Diamanten 8/8. Mittlere Schiene.

Limit: 420 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl