Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten und Rubin

98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

497

Ring mit Brillanten und Rubin.

Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,14 ct/H/vsi-si. Rubin ca. 6 x 5 mm. Ringgröße 55. 6,4 g.
Chatongefasster Rubin, sternförmig umringt von 26 Brillanten. Mittlere Schiene..

Limit: 420 €

Zuschlag 390 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

2070
20 €
3605
80 €
1398
20 €
2806
140 €
3604
120 €
2807
140 €