Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck 3 moderne Designerbroschen

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

583

3 moderne Designerbroschen.

Silber 925/Gelbgold 750 gestempelt. Goldschmiedeanfertigung. Punze ungedeutet. Ø 4,3/3,0 cm. 3,5 x 2,5 cm. 33,2 g.
Partiell plastisch gestaltete Broschen. 1 Brosche mit 2 kleinen Brillanten und rotem Steincabochon (kleiner Chip). Kugelhakenverschlüsse.

Limit 160 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3604
120 €
3605
80 €
3435
180 €
3362
120 €
3452
1.200 €