Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Bücher "Genealogiae regum, electorum, ducum, ... bellicosissimo Saxonum rege..."

98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

170
REUSNERO LEORINO, Elia

"Genealogiae regum, electorum, ducum, ... bellicosissimo Saxonum rege..."

Impensis Henningi Grosii Bibliop. Lips.. 1610. 30 x 20 cm.
Titelblatt, (2), 170 Seiten und 6 Tafeln. Dabei auch Kupferstiche mit Stammbäumen und Abbildungen. Jüngerer Halbledereinband mit Altersspuren.

Limit: 90 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

2070
20 €
2807
140 €
3604
120 €
3605
80 €
2806
140 €