Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Lange, 2-reihige Zuchtperlenkette mit Brillantschließe

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

473

Lange, 2-reihige Zuchtperlenkette mit Brillantschließe.

Weißgold 750 gestempelt. L 86 cm. Perlen Ø 7 mm. 131,9 g.
Schnürketten mit weißen Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Schließe mit Zuchtperle und 37 kleinen, chatongefassten Brillanten.

Limit 330 €

Zuschlag 330 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: