Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Bandring mit Brillant

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

533

Bandring mit Brillant.

Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,10 ct/Weiß/PI-II. Ringgröße 58. 5,0 g.
Mittlerer Ring mit kleinem, eingelassenem Brillant.

Limit 190 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose