99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

401
Finnischer Designer-Ring mit Achatkugel
LAPPONIA
Strukturierter Ringkopf mit Moosachat-Kugel, zwischen schmaler Schiene
Limit 150 € Zuschlag 300 € Verkauft
402
Finnischer Designer-Anhänger mit grünem Stein
LAPPONIA
Reliefierter Anhänger mit kleiner Steineinlage an Stäbchenkette. Hakenverschluss mit Sicherungsöse
Limit 220 € Zuschlag 460 € Verkauft
403
Finnischer Designer-Ring und Nadel
LAPPONIA
Reliefierte Ringmitte mit kleinem Brillant, zwischen schmaler Schiene. Reliefierte Stabnadel mit kleiner Zuchtperle. Schiebehaken
Limit 150 € Zuschlag 220 € Verkauft
404
Finnisches Designer-Collier
LAPPONIA
Reliefierter Anhänger an Stäbchenkette mit Hakenverschluss
Limit 160 € Zuschlag 160 € Verkauft
404
Finnisches Designer-Collier
LAPPONIA
Zuschlag 160 €
405
2 Ringe
LAPPONIA
Reliefierte Ringköpfe, zwischen schmaler und mittlerer Schiene
Limit 80 € Zuschlag 110 € Verkauft
405
2 Ringe
LAPPONIA
Zuschlag 110 €
406
Finnisches Designer-Collier
LAPPONIA
Limit 160 €
543
Finnischer Designer-Armreif mit Onyx
Kaunis Koru, Helsiki
Schwerer Klappreif mit 3 gefassten Steineinlagen. Steckverschluss
Limit 80 € Zuschlag 160 € Verkauft
552
Finnischer Designer-Anhänger mit Labradorit
Kaunis Koru, Helsiki
Massiver Rahmen mit eingespanntem Labradorit
Limit 160 € Zuschlag 330 € Verkauft