99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

2976 ASSCHE, Henri van (1774 Brüssel - 1841 Brüssel) Romantische Waldlandschaft
Originaler Keilrahmen, vergoldeter Stuckrahmen mit Samt-Passepartout
Limit 800 € Zuschlag 1.000 € Verkauft