Sie befinden sich hier:   Startseite 98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020  |  Kategorien |  Schmuck

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

468
Halbmemoryring mit Diamanten
15 kleine, in schmaler Schiene eingelassene Steine
Limit 240 €
504
Ring mit Brillant
Gekreuzte Ringschiene mit kleinem, eingelassenem Brillant
Limit 160 €
519
3-teiliges Schmuckset mit Brillant
2-farbige Gliederkette mit zargengefasstem Brillant, an Kastenschloss mit Achtersicherung. 2-farbiger Ring mit Brillant, zwischen mittlerer Schiene. Passendes Ohrsteckerpaar an Steckmechanik
Limit 2.800 €
583
3 moderne Designerbroschen
Partiell plastisch gestaltete Broschen. 1 Brosche mit 2 kleinen Brillanten und rotem Steincabochon (kleiner Chip). Kugelhakenverschlüsse
Limit 160 €
597
Designeranhänger "RELO" an Kette
RELO Schmuckfabrik 1960er/70er Jahre Pforzheim

Filter: Design

Limit 80 €
626
Finnisches Designer-Collier mit Ebenholz
Limit 160 €
695
Anhänger mit Tahiti-Zuchtperle an Kette
Grausilberfarbene Zuchtperle an Ankerkette mit Karabinerschließe
Limit 120 €
699
3 Schmuckstücke mit Rosendekoren
Anhänger und 2 Broschen mit floraler Emailmalerei. Hakenverschlüsse
Limit 60 €