98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

334 HUSSMANN, Albert Hinrich (1874 Lüdingwörth - 1946 Berlin) Don Quichotte zu Pferde
Aufrecht auf dem stehenden Pferd sitzender Ritter

Filter: Humor

Limit 650 € Zuschlag 650 € Verkauft
2827 NOßMANN, Andreas (*1962) "Amokfahrt"
[NULL]
Limit 40 € Zuschlag 40 € Verkauft
2827
NOßMANN, Andreas (*1962)
"Amokfahrt"
Zuschlag 40 €
2841 WEBER, Andreas Paul (1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken) "Die Diplomaten"
Verso: "Der Krug", 1952 (zerrissene Lithografie), im Passepartout
Limit 500 € Zuschlag 550 € Verkauft