97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

95
2 Eisenbahnwaggons, Weiche und Schiene
Märklin
Spur 0. Märklin-Waggon "18740", blau übermalter Waggon (unbekannter Hersteller), 1 gebogene Schiene und 1 Märklin-Weiche mit Handhebel

Filter: Eisenbahn

Limit 40 €
2019 CZYGAN, Franz "Die Eisenbahn in Wort und Bild". 2 Bände
Zusammen 1463 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, stärkere Altersspuren, nur äußerlich stockfleckig
Limit 20 € Zuschlag 20 € Verkauft